Паломническая поездка в Турцию

Добрый день, дорогие друзья! В ноябре наша группа вернулась из паломнической поездки в турецкую Анталию. Главной целью нашего путешествия были Миры Ликийские (сейчас это город Демре). Здесь сохранился храм, в котором служил св. Николай Чудотворец, и гробница, где находились его святые мощи. Мы осмотрели сохранившиеся руины античного ликийского города и совершили прогулку на яхте с купанием в открытом море. Еще в нашей программе была поездка на джипах по живописнейшим окрестностям Кемера с подьемом на головокружительную высоту более 2000 метров. В дни отдыха мы наслаждались теплым ласковым морем, и великолепной солнечной погодой. Благодарим наших паломников за дружескую и сердечную атмосферу и публикуем небольшой фото-видео отчет.

Во время поездки на джипах по горам и каньонам, мы увидели удивительное чудо природы, огромный платан, возраст которого более 3000 лет!

А в свободное от поездок время наши паломники весело проводили время в отеле, купались, загорали и принимали участие во всевозможных развлечениях, даже весьма экстремальных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *