Паломническая поездка в Санкт-Петербург

Предлагаем небольшой фотовидео отчёт о нашей поездке в Санкт-Петербург и Царское Село, которая началась с Богослужения в храме Воскресения Христова Спас на Крови.

После посещения часовни Бл. Ксении Петербургской и Иоанновского монастыря, где находятся мощи Прп. Иоанна Кронштадского, мы отправились в Царское Село, где совершили прогулку по Екатерининскому и Александровскому паркам.

На следующий день мы совершили водную прогулку по каналам Санкт-Петербурга .

После водной прогулки мы отправились в Кронштадт, посетили Морской Никольский собор и причал, где полюбовались нашими военными кораблями.
Благодарим всех за теплую и дружескую атмосферу в нашей группе! 😁😁

Наша следующая поездка в Санкт-Петербург состоится зимой, с 1 по 3 декабря. Мы посетим Екатерининский дворец со знаменитой янтарной комнатой, Александровский дворец, место последнего проживания императорской семьи до ареста и ссылки. Побываем в посёлке Вырица, где служил и был похоронен старец Серафим Вырицкий, совершим экскурсию по храмам и монастырям Санкт-Петербурга. Проживание в комфортабельном отеле в Царском Селе, недалеко от Феодоровского Императорского собора. Приглашаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *